Сергей Лазарев с сыном поставили дома новогоднюю ёлку

Неделю назад 35-летний певец Сергей Лазарев вернулся из гастрольного тура по России. Артист написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что дома его ждал четырёхлетний сын Никита, которому не терпелось украсить дом к Новому году.
Сергей Лазарев с сыном поставили дома новогоднюю ёлку

Неделю назад 35-летний певец Сергей Лазарев вернулся из гастрольного тура по России. Артист написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что дома его ждал четырёхлетний сын Никита, которому не терпелось украсить дом к Новому году. Мальчик не мог дождаться момента, когда положит под новогоднюю ёлку своё письмо Деду Морозу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Певец признался, что сам не в состоянии красиво украсить дом, поэтому пришлось покупать готовые украшения: «Так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку... проблема в том, что я НЕ умею красиво наряжать елку, а так хотелось, чтобы стояло не зеленое "Нечто", а настоящая новогодняя красивая елка». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

К счастью, новогодними украшениями занимается одноклассница Лазарева, которая и сделала такую елку, о которой мечтал Никита. Сергей выдвинул единственное условие, чтобы ель была искусственной: он против того, чтобы ради Нового года срубать живые деревья.

В комментариях пользователи оценили новогоднюю идиллию в семье Лазарева: «У весёлых мальчишек такая красивая веселая ёлочка», «Мимо такой красоты Дед Мороз точно не пройдёт», «Вау, цвет настроения классный! Крутые парни, респект папе с сыном».