Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе

Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе
www.фото из открытых источников

35-летний футболист Павел Погребняк и 30-летняя Мария вместе больше 15 лет: они начали встречаться ещё в школе, а в 2006 году, после восьми лет романа, сыграли пышную свадьбу. Погребняк воспитывают троих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом на телеканале «Ю» вышло шоу «Сборная жен. Футболисты», в которой Мария показала, как воспитывает сыновей и уживается с плотным командировочным графиком мужа. Они часто разлучаются с Павлом, так как Мария занимается воспитанием детей и не может сопровождать супруга в командировках. Девушка призналась, что, если бы не частые расставания, была бы самой счастливой женщиной на свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мария Погребняк поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: они с Павлом готовятся к четвёртой свадьбе (о второй и третьей девушка не рассказывала).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодние праздники семья Погребняк проведёт на Мальдивах – возможно, именно там состоится торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Пользователи неоднозначно отнеслись к публикации: « Я вам желаю счастья всю вашу жизнь) Почему бы не пожениться ещё раз», «Деньги некуда девать наверное, с ума сошли», «Если есть возможность и желание — почему нет? Мария — мудрая женщина, хранит семейный очаг, и спустя столько лет отношений подпитывает страсть и любовь мужа», «Зачем столько свадеб? Я отстала видимо от жизни, или мир сошел с ума. Свадьба должна быть одна и венчание».