Надежде Ангарской ошибочно диагностировали бесплодие, а её сыну – синдром Дауна

Надежде Ангарской ошибочно диагностировали бесплодие, а её сыну – синдром Дауна

В 2013 году 36-летняя звезда Comedy Club Надежда Ангарская вышла замуж за иорданца Раеда Бани, они воспитывают трёхлетнего сына Давида. Рождение сына стало для Надежды настоящим чудом, так как незадолго до свадьбы врачи поставили ей диагноз «бесплодие» из-за проблем с поджелудочной железой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию «Собеседник» Ангарская призналась, что это был не единственный ошибочный диагноз, который чуть не сломал её жизнь. Врачи сказали Надежде, что сын родится с синдромом Дауна: «Во время беременности я столкнулась с некомпетентностью врачей в очередной раз. После скрининга мне сказали, что у ребёнка генетические отклонения».

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой новости Раед отдалился от Надежды и ушёл в себя. Вскоре супруги решили пройти повторное обследование в другой клинике, где врачи сняли ошибочный диагноз. Оставшиеся месяцы беременности протекали хорошо: «У меня была отличная беременность: я бегала, ходила, летала. Пешком на шестой этаж поднималась».

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время родов Раед был рядом с женой и поддерживал её как мог. Актриса с юмором вспоминает: «Он старался поддержать меня, пришел за пять часов до рождения сына, но я его неявно помню — слушала врачей, было не до мужа. Увидев, как рождается ребенок, он так удивился, что после пережитого я мечтаю еще раз стать мамой». Однако загадывать наперёд Надежда не хочет: после полной тревог первой беременности артистка наслаждается семейной жизнью и материнством.

www.фото из открытых источников

На днях Ангарская поделилась планами на Новый год. По традиции она вместе с мужем и сыном проведёт новогоднюю ночь в гостях у мамы: «Суета на кухне, выставка блюд в холодильнике и на подоконнике, мерцание огоньков на елке. А в душе зимние бабочки — это предчувствие новогоднего чуда. Буду обнимать всех и целовать! Это никогда не помешает, и переборщить с этим невозможно». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)