Мэрайя Кери выбрала белоснежную шубу для выхода с дочкой в ресторан в Лондоне

Мэрайя Кери выбрала белоснежную шубу для выхода с дочкой в ресторан в Лондоне
Фото и видео: EastNews, GettyImages, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Мэрайя Кери (Mariah Carey) выступает в городах Великобритании в рамках своего мирового новогоднего тура All I Want For Christmas Is You. В перерывах между концертами 48-летняя певица проводит время с детьми от своего бывшего мужа актера Ника Кэннона – семилетними двойняшками Монро и Морокканом .

Нажми и смотри

11 декабря Мэрайя и ее дочка Монро поужинали в ресторане Mr Chow в Лондоне. На выходе из заведения звездную семью встретили репортеры. Мама и дочь были не против уличной съемки и улыбались на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Для выхода Мэрайя выбрала белую объемную шубу и черные сапоги на каблуке. Образ певица дополнила локонами и макияжем в пастельных тонах. На Монро были розовые брюки, серая толстовка, красный пуховик и серая шапка.

Поклонники отметили, что артистка прекрасно выглядит и сравнили ее со Снегурочкой. Напомним, за последний год звезде удалось скинуть не менее 50 килограммов.

В конце прошлого лета Мэрайя Кери поправилась до 120 килограммов. У певицы случился нервный срыв, но ей удалось взять себя в руки. Кери сделала резекцию желудка и перешла на низкоуглеводную диету, которую чередует с детоксом и интенсивными тренировками.

Сейчас артистка встречается с 35-летним танцором Брайаном Танакой, с которым она познакомилась в ноябре 2016 года.