Ирина Забияка смешала стритстайл, футуризм и пинап в клипе «Моя гитара»

Ирина Забияка смешала стритстайл, футуризм и пинап в клипе «Моя гитара»

В начале ноября группа CHI-LLI выпустила песню «Моя гитара», а 12 декабря солистка группы Ирина Забияка представила в соцсетях клип на эту композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бекстейдж съёмок
Бекстейдж съёмок
www.фото из открытых источников

Ирина написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что для неё это видео было экспериментом: «Никогда не говори "никогда"! Этот год полон сюрпризов. Красная шапка, красный фон, красная помада, фото в трусах ( оно должно быть у каждого:)) Машина розового оттенка и многое другое из цикла "Я никогда..."». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип пропитан стилистикой 90-х, в которую гармонично вписали элементы футуризма, стритстайла и пинапа. Несмотря на то что в клипе нет сюжетной линии, визуальный ряд смотрится легко благодаря сочному цвету и необычным образам.

Пользователи в комментариях оценили концептуальность видео: «Очень классный, яркий клип! Всё очень круто», «Восхищен, Ирина, вами, видеоряд прекрасен, слова тоже, сама песня очень хорошая, не хватает объема в музыке, звучания глубокого. Спасибо за песню», «Неожиданный стиль после хиппи, уже пятый раз пересматриваю», «Крутой клип, особенно оттенки красного и оранжевого! Вы на их фоне смотритесь потрясно с вашим цветом волос».