Звезда телешоу «Дом-2» Венцеслав попал в психиатрическую больницу

Звезда телешоу «Дом-2» Венцеслав попал в психиатрическую больницу
vk.com/id173833935

Венцеслав Венгржановский был одним из самых эпатажных участников реалити «Дом-2». На проекте он построил отношения с Екатериной Токаревой. В конце 2011 года влюбленные поженились, но через несколько месяцев развелись. Венц решил покинуть телестройку в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венцеслав
Венцеслав
фото из открытых источников

Последние несколько лет бывшая звезда телешоу перестал появляться на публике. Ранее появились слухи, что у Венца проблемы с финансами и он переехал из Москвы в родной Краснодар. Сейчас стало известно, что парень проходит лечение в местной психиатрической больнице. Близкая подруга Венцеслава решила убедиться в правдивости информации. Она позвонила в учреждение, где ей сообщили, что Венцеслав Венгржановский действительно госпитализирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венцеслав
Венцеслав
фото из открытых источников

«Я узнала, что Венц в больнице. В конкретной больнице. Я решила перезвонить и спросить, есть ли у них такой молодой человек, чтобы якобы передачу принести. Мне подтвердили», — цитирует девушку портал «Dom2Reality». Известно, что Венцеслава лечат препаратами. Поставленный врачами диагноз не озвучили.

Сан Саныч
Сан Саныч 28 Декабря 2017, 15:53
Тоже мне новость! ))) Их оттуда и набирают на съёмки так называемого шоу!!!
Алла Валеева
Алла Валеева 18 Декабря 2017, 00:22
ЕСЛИ ЕГО ИЗНАЧАЛЬНО ПРИНЯЛИ В ДОМ 2 ТО ЭТОТ ДОМ СЧИТАЮТ ЗРИТЕЛИ ДУРДОМОМ---ЗАЧЕМ ЕГО ПОМЕСТИЛИ В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ??