Молодая мама Полина Гагарина вышла на сцену в полупрозрачном мини-платье

Молодая мама Полина Гагарина вышла на сцену в полупрозрачном мини-платье

30-летняя Полина Гагарина, в апреле родившая второго ребенка, первое время не могла вернуться в форму. Однако месяцы правильного питания и регулярных тренировок принесли свои плоды. Гагарина стала выбирать откровенные наряды, демонстрируя результаты работы над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников

Но до недавнего момента Полина выбирала платья в пол. Однако на запись новогоднего концерта телеканала МУЗ-ТВ певица приехала в ультракоротком блестящем платье. На следующий день артистка появилась еще в одном провокационном образе.

Полина Гагарина и Эмин Агаларов
Полина Гагарина и Эмин Агаларов
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выступления на дне рождения Эмина Агаларова певица выбрала черное полупрозрачное платье Alexandre Vauthier из сетчатого материала, дополненное плотными вставками на груди и бедрах. Наряд Полина дополнила изящными босоножками с тонкими ремешками.

Многие поклонники оценили смелый выход Полины, однако некоторые подписчики намекнули звезде, что ей не стоит так часто делать выбор в пользу мини. «А почему ноги не отфотошопили?», «Ноги слишком крупные», «Образ совершенно не понятен», «Где колготки», «Ну не очень!», — написали они в комментариях (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Димон )
Димон ) 19 Декабря 2017, 23:27
Мне она очень нравится. Красивая,привлекательная. А ещё она не позволяет себе вульгарностей. По крайней мере на публике. Мини-платья и юбки,-не повод говорить о моральном уровне. Поведение!-вот,основной критерий для оценки. Как исключение,образ вульгарной или развратной женщины уместен наедине с любимым мужчиной . НАЕДИНЕ!!!