Марго Робби в образе королевы Елизаветы I: первые кадры исторической драмы

Марго Робби в образе королевы Елизаветы I: первые кадры исторической драмы
Legion-Media

Летом в Сеть попали фотографии Марго Робби (Margot Robbie), на которых ее не сразу узнали даже самые преданные поклонники. Папарацци сделали фото со съемок фильма Джози Рурка «Мария — королева Шотландии», в котором актриса исполнила роль Елизаветы I. Редкие рыжие локоны, пигментация на лице — именно так описывали внешность королевы большинство ее современников. Гримерам удалось создать этот образ для 27-летней Марго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби
Марго Робби
фото из открытых источников

На странице журнала Entertainment Weekly в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились первые официальные снимки исторической драмы. Марго со строгим взглядом позирует в шикарном платье оливкового цвета, а две горничные помогают ей надеть многочисленные украшения. Кузину Елизаветы, Марию Стюарт сыграла 23-летняя Сирша Ронан (Saoirse Ronan), известная по фильмам «Отель "Гранд Будапешт"», «Бруклин» и «Искупление». На фото актриса едет верхом в сопровождении подданных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сирша Ронан
Сирша Ронан
фото из открытых источников

Фильм посвящен сложным взаимоотношениям Марии Шотландской и Елизаветы I, где Стюарт пытается свергнуть с престола свою кузину. В итоге старшая сестра заняла престол и правила Англией и Ирландией с 1558 по 1603 год. Мировая премьера картины назначена на ноябрь 2018 года.