Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая отдыхают в предновогодней Венеции

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая отдыхают в предновогодней Венеции
PersonaStars

44-летняя Юлия Высоцкая и 80-летний Андрей Кончаловский вместе уже почти двадцать лет. В браке у супругов родилось двое детей — сын Петр и дочь Мария. В 2013 году в семье произошла трагедия: после автокатастрофы Маша впала в кому. До сих пор девочка находится в тяжелом состоянии. Родители редко комментируют ее состояние, но не теряют надежды на восстановление ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
фото из открытых источников

Андрей и Юлия часто путешествуют, и в этот раз для отдыха они выбрали романтическую Венецию. Телеведущая постаралась передать рождественскую атмосферу города в коротком видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Семейная пара прогуливалась на гондоле по венецианским каналам, наслаждалась видами итальянского города и ужинала в уютных ресторанчиках.

Поклонники поблагодарили Юлию за то, что она делится приятными эмоциями и вдохновляет. «Прекрасная пара!», «Ну, просто волшебство», «Как здорово и малолюдно в Венеции», «Счастья вам!», «Вы замечательны», «Это безумно романтическое и мистическое место», «Спасибо вам за новогоднюю атмосферу», «Как отрывок из фильма», – написали фолловеры телеведущей.