Пелагея все еще беременна и готовится к родам за границей

Starface

Недавно в Сети появилась информация, что певица Пелагея родила первенца – мальчика. Артистка и ее супруг Иван Телегин никак не прокомментировали эту новость, а мама звезды попросила не вмешиваться в личную жизнь ее дочери. Больше недели поклонники Пелагеи теряются в догадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие уже поздравили певицу с рождением сына, однако, по информации портала Teleprogramma.pro, артистка еще только готовится впервые стать мамой. Ранее сообщалось, что Пелагея будет рожать в Москве в перинатальном центре «Лапино», где появились на свет дети многих знаменитостей, в том числе двойняшки Аллы Пугачевой и сын Ксении Собчак. Но певица изменила планы – ребенок Пелагеи и Ивана родится за границей. В какой именно стране звезда решила рожать, пока не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним,16 июня Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу. О событии стало известно только через неделю после регистрации брака. Церемония прошла в Кутузовском загсе, а отпраздновали ее молодожены в компании близких и друзей в одном из ресторанов Рублевки.