44-летняя Гвинет Пэлтроу обручилась с Брэдом Фэлчаком

2016 год уже прозвали «годом звездных расставаний», однако под занавес и он приносит приятные сюрпризы. Стало известно, что Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) обручилась со своим бойфрендом Брэдом Фэлчаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса начала встречаться с Брэдом в 2014 году, спустя полгода после развода с вокалистом Coldplay Крисом Мартином. Несмотря на то что супруги разошлись уже два года назад, официально им удалось расторгнуть брак только этим летом. Видимо, это и стало причиной того, что Гвинет и Брэд перестали скрывать свою помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Источники сообщают, что не так давно пара появились на вечеринке рэпера Джей Зи, близкого друга актрисы. На безымянном пальце Гвинет красовалось обручальное кольцо с камнем, а Фэлчака она представляла как своего жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что Гвинет уже планирует масштабное торжество, на которое хочет пригласить не только родственников, но и звездных друзей, в то время как Фэлчак настроен на более камерную церемонию.


Напомним, что до брака с Крисом Мартином, от которого актриса воспитывает сына и дочь, Пэлтроу была помолвлена с Брэдом Питтом и встречалась с Беном Аффлеком.