Принц Гарри — лидер рейтинга самых привлекательных холостяков планеты

Принц Гарри — лидер рейтинга самых привлекательных холостяков планеты
Alloverpress / Splash News

Принц Гарри (Prince Harry) возглавил рейтинг самых привлекательных холостяков мира. Ранее на протяжении трех лет это звание носил голливудский актер Джордж Клуни. Но теперь актер женился на Амаль Клуни и «ушел с рынка». Долго ли в списке продержится Гарри, ведь сейчас он, говорят, встречается с сестрой Кейт Миддлтон?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News

Известно, что составители рейтинга оценивали не только внешний вид, благосостояние, репутацию, но и харизму мужчины. Этого у Гарри не отнять! Принц знаменит своими не только веселыми выходками, но и благотворительными акциями. Например, сейчас он находится в Африке и уже успел открыть там центр по борьбе с детским ВИЧ, а также выступить в защиту носорогов и слонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, его разностороннюю и артистичную натуру ценят не только многочисленные поклонницы, но и кинопродюсеры. Молодой человек снялся в мини-фильме в честь Кубка мира по регби. В ленте Гарри сыграл садовника, который вместе с напарником убирает с дорожки опавшие листья. Также ходят слухи, что его следующей работой может стать роль в популярном сериале «Игра престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тройке самых привлекательных холостяков помимо Гарри значатся экс-участник группы One Direction Зейн Малик, не так давно расставшийся с невестой, и «хронический холостяк» Леонардо ДиКаприо. В десятке нашлось место Эду Ширану, Генри Кавиллу и Гарри Стайлзу.

При составлении рейтинга также обращалось внимание на прически претендентов. Любопытно, что пять первых мест заняли холостяки с пышной шевелюрой или густой бородой.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 14 Декабря 2015, 07:12
рыжик ) ди каприо на первое место!!))
Ирис Минк
Ирис Минк 13 Декабря 2015, 22:30
Покажите мне тех людей, кто составлял этот рейтинг?