«Вы сломались»: вице-мисс, полицейская и мама 4 детей оконфузилась на «Голосе»

«Вы сломались»: вице-мисс, полицейская и мама 4 детей оконфузилась на «Голосе»
Кадр из видео

34-летняя Нина Григорьева из Санкт-Петербурга не смогла пройти «слепые прослушивания» вокального шоу Первого канала. Многодетная мама услышала резкие слова от Александра Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная брюнетка спела в эфире шоу «Голос» легендарную композицию «Эхо любви». Наиболее известна она в исполнении Анны Герман и Льва Лещенко.

Григорьева вышла на сцену в форме капитана полиции. Она стремилась выразительно спеть всеми любимый хит. Однако ни один из четверых наставников к ней не повернулся.

«Я работаю в полиции, — рассказала в эфире Нина. — А еще я вице-мисс Санкт-Петербурга. Мне хотелось показать, как мама четверых детей может держать себя в форме».

Нажми и смотри

Вокалистка сказала, что ее псевдоним — Нинель Григорьева. Она использует его на концертах. Многодетная мама является автором и исполнителем своих песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский пояснил участнице, почему он к ней не повернулся. «Нина, я возьму на себя смелость сказать. Вы начали лучше, чем продолжили. Вы начали так, как надо – нежно, отстраненно, космически. А дальше вы сломались. И захотели показать, что вы еще можете что-то такое свое привнести. И это было ошибка. Если бы вы остались в том ключе, в котором начали – я бы 100 процентов к вам повернулся», — рассказал известный неординарными высказываниями и поступками музыкант, которого считают одним из основоположников русского рока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нина Григорьева на шоу «Голос»
Нина Григорьева на шоу «Голос»
фото из открытых источников
Нина Григорьева справедливо не прошла "слепые прослушивания"?
Да
Нет

Дима Билан поддержал мнение мэтра, но высказался более мягко. «Вы очень нежный, чувственный человек. Помарок практически не было. Просто в конце вы, действительно, захотели удивить. А вот если бы вы сохранились в таком нетронутом состоянии, в капсуле, – наверное, была бы еще большая магия», — отметил победитель «Евровидения-2008».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нина поблагодарила наставников, обнялась с каждым, после чего ушла за кулисы. Там ее ожидали четверо детей. «Ты очень хорошо спела!» — подбодрили они маму.

Нина Григорьева приехала на «слепые прослушивания» с четырьмя детьми
Нина Григорьева приехала на «слепые прослушивания» с четырьмя детьми
фото из открытых источников

Затем к ней подошел ведущий проекта. «Дмитрий, я вас люблю!» — сказала певица Нагиеву. «Я тебя тоже люблю, — ответил шоумен. — Ты умница, красивая. Это нужно было либо сделать гениально, либо зажечь. У тебя была такая возможность, но ты ее упустила». Муж Нины тоже присутствовал в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники проекта поделились мнениями о Нине Григорьевой. «Женщина красивая, но не в голосе. Уровень караоке», «Когда это услышала — ушам не поверила. С каких пор на серьезное шоу могут приходить люди без голоса и слуха?», «Она выглядит как светская дама — голливудская улыбка, ресницы, зубы и куча уколов красоты», «Это же мама Насти Григорьевы с 5-го сезона шоу "Голос. Дети" (команды Басты). Как Настя выросла... Она стоит в группе поддержки с левой стороны!» — написали пользователи на официальном аккаунте шоу «Голос» в YouTube.

Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:14
вот кто Градского проклял..