«Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь»: Анна Заворотнюк сделала признание

«Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь»: Анна Заворотнюк сделала признание
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк назвала событие, которое навсегда изменило ее жизнь. Дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк призналась, что болезнь мамы стала для нее настоящим каждодневным испытанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже более двух лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Родные артистки долгое время скрывали ее состояние, отказываясь давать комментарии на тему ее здоровья. Только год назад дочь исполнительницы роли няни Вики подтвердила, что ситуация на самом деле очень сложная.

Сегодня Анна сделала признание. «Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после», — пояснила Заворотнюк.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что молодой человек давно сделал ей предложение, но потом заболела мама. Свадьбу с тех пор откладывают на неопределенный срок. Анна по-прежнему не уверена, захочется ли ей масштабного торжества или же это будет просто тихая роспись в кругу самых родных и близких людей.

Модель недавно перенесла коронавирус. Сейчас Заворотнюк здорова, однако запахи и вкусы к ней не вернулись. Это обстоятельство сильно печалит девушку.

«Я сейчас записалась еще в другую клинику. Вот на днях пойду, там доктора специализируются на этой проблеме. Я забыла название этой болезни, но это заболевание есть где-то у 30 процентов людей, которые переболели коронавирусом, что действительно очень много. У меня теперь помимо отсутствия запахов и вкусов, что тоже было ужасно, прибавилось везде чувство как запах ацетона — в косметике, в еде, везде. Запах мертвечины, это просто что-то ужасное, и я уже не знаю, с чем это связано. У меня просто взрывается мозг», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом есть люди, которым не удается исправить эту ситуацию ни с помощью лекарств, ни с течением времени. «Это меня очень пугает, потому что я не знаю, как с этим жить всю жизнь», — резюмировала модель.

Нажми и смотри