«Я не хочу просыпаться в этом мире»: Моргенштерн потроллил Бородину после премии

«Я не хочу просыпаться в этом мире»: Моргенштерн потроллил Бородину после премии
фото из открытых источников

22-летний Моргенштерн (Алишер Валеев) получил известную премию. Рэпер дерзко высказался об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита El Problema известен своим эпатажным стилем. На премии журнала Moda Topical артист получил статуэтку в номинации «Женщина года», что вызвало бурную реакцию звезд шоу-бизнеса. Сегодня ночью Алишер появился на ежегодной премии GQ «Человек года», которая проходила во МХАТе имени Горького. Ведущим церемонии был Иван Ургант.

Моргенштерн появился в строгом образе. Он примерил аутфит total black: бархатный пиджак с сатиновым воротником, рубашка и галстук-бабочка. Артист добавил сверкающие украшения: серьгу, часы и кольцо. Валееву вручили награду в номинации «Музыкант года». Конкурентами хип-хоп-исполнителя были фронтмен группы Little Big Илья Прусикин, Cream Soda, Tesla Boy и Шарлот.

Нажми и смотри

Однако Алишера победа не обрадовала. Уже сидя в машине, он положил ногу на ногу и внимательно рассмотрел полученную статуэтку с его именем. После этого Валеев бросил ее на пол. Артист иронизировал над событием. Он потроллил Ксению Бородину, которая критиковала рэпера за награду журнала Moda Topical. «Не знаю, как вы ребята, а я не хочу просыпаться в мире, где человеком и музыкантом года становится Моргенштерн. За что нам это, 2020-й?» — сказал Алишер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты выбрали стильный маникюр
Артисты выбрали стильный маникюр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии Моргенштерн встретился с тиктокером Даней Милохиным. Исполнитель хита локдауна «Я дома» стал победителем в номинации «Открытие года». Его соперниками были Сергей Гилев, Антон Птушкин, Карен Шаинян и Вадик Королев. Даня появился в черном костюме с жилетком и белой рубашке с цепью вместо галстука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милохин и Валеев позволили себе нестандартную деталь образа: оба накрасили ногти. Блогер выбрал белые смайлы, а Моргенштерн – простое черное покрытие. Артисты охотно позировали вместе. Алишер держал в руках сумочку Louis Vuitton, а Даня показывал жест «Виктория».

Блогер стал победителем в номинации «Открытие года»
Блогер стал победителем в номинации «Открытие года»
фото из открытых источников

Лауреатом премии также стал писатель Борис Акунин. Он получил награду в номинации «Автор года». Акунин ушел от привычного стиля и экспериментировал с формами, опубликовав роман «Просто Маса». «Актером года» по версии издания стал Юрий Борисов. Фильм «Бык» с его участием победил на «Кинотавре», после чего вышли другие ленты: «Калашников» и «Фея». Гимнаст Никита Нагорный, трехкратный чемпион мира, забрал награду «Спортсмен года». В номинации «Люди года» лучшими стали российские врачи. Медики продолжают борьбу с коронавирусом на фоне растущей статистики заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости премии веселились, не прибегая к мерам профилактики в период пандемии. На них не было масок, а социальная дистанция не соблюдалась. Особый ажиотаж вызвало выступление группы Cream Soda и танцора Димы Красилова. «Пухляш» эффектно двигался на балконе зрительного зала.

Нажми и смотри

Борис Акунин перенес коронавирус в этом году. Автор романов «Азазель» и «Левиафан» заразился в пятницу, 13 марта. Вместе с ним от инфекции лечилась и супруга – переводчик Эрика Эрнестовна. Врачи выписали Акунину курс антибиотиков, после чего он пошел на поправку.

Иосиф Пригожин набросился с критикой на Моргенштерна. Он заявил, что артист «уродует молодежь». Такую реакцию продюсера вызвало интервью Алишера Юрию Дудю. «Под раздачу» мужа певицы Валерии попал и музыкант Сергей Шнуров.

Однако исполнитель хита Cadillac не переживает по этому поводу. Рэпер появился на вечеринке вместе с возлюбленной Диларой. Он открыто демонстрировал свои нежные чувства к избраннице.