«Я люблю и ругаю»: Ксения Бородина поскандалила с дочками из-за кота-разрушителя

«Я люблю и ругаю»: Ксения Бородина поскандалила с дочками из-за кота-разрушителя
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая рассказала о своей проблеме. Ксения Бородина пожаловалась на питомца, которого завели дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже сталкивалась с неуправляемым котом. Он причинял ей сильное беспокойство — крушил всё на своем пути. Ксения смогла пристроить животное друзьям, которых не испугал его шкодливый нрав. После этого Бородина зареклась заводить кошек.

Однако дочери, 11-летняя Маруся и 4-летняя Теона, уговорили ее. Новый кот оказался таким же непоседливым. После жалоб Ксении некоторые хейтеры обрушились на нее с критикой. Ведущая «Дома-2» ответила им в свойственной для себя прямолинейной манере.

Ксения Бородина с дочерьми и Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с дочерьми и Курбаном Омаровым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то говорит, зачем заводить животных, если вы их не любите. Я последний человек, про которого можно сказать, что я не люблю животных. Я их обожаю. У меня каждый раз надежда остается, что мне повезет с котом. И люблю, и ругаю, и воспитываю, и хвалю», — заметила Ксения.

Бородина показала ущерб, который нанес новый питомец. Он испортил внешний вид гостиной. «Это просто нереально. Посмотрите - новый тюль. Весь в зацепках. И на шторах. Жесть. Не могу, мне прямо жалко. Всё полностью придется менять. Позвонила, заказала новые, будут через две недели», — рассказала звезда реалити-шоу.

Ксения упрекнула дочерей в том, что они выпросили у нее котенка. Теона заявила, что это была инициатива Маруси. Старшую девочку возмутил скандал. «Ты мне позвонила из Куршевеля, сказала, посмотри, мы покупаем кота. Я вообще собаку просила», — ответила звездной маме школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения беззлобно пожурила дочерей. «Теперь вы на друг друга скидываете. Вы у меня год просили взять кота. Вот здорово - они, конечно, любят, а в итоге одни убытки. Я расстроена очень сильно», — пожаловалась теледива. В итоге Теона взяла вину на себя. «Вот, значит, ты у меня люлей сейчас и получишь. Иди шей тюль», — шутливо поругала младшую дочь звезда.

Нажми и смотри

Ксения ответила пользователям, которые завалили ее советами. Она сообщила, что стрижет ногти питомцу раз в две недели. Бородина заявила, что не готова вырывать животному когти. Она остановилась на том, чтобы попробовать специальные царапки, несмотря на то, что их нужно регулярно менять.

Ксения ответила «беременным» фото на слухи о своем интересном положении. Бородина показала редкое фото с мамой, бабушкой и дочерьми. Теледива рассказала о проблемах с деньгами и других трудностях после развода с первым мужем.