«Я боюсь, что на меня набросятся»: Ольга Бузова появилась на «Доме-2» с охраной

«Я боюсь, что на меня набросятся»: Ольга Бузова появилась на «Доме-2» с охраной
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова решила перевоспитать жителей скандальной телестройки. Ведущей проекта надоели регулярные драки и потасовки среди участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир уже 16 лет и является одним из самых продолжительных проектов на российском телевидении. Благодаря ему многие участники нашли свою любовь, создали семьи и родили детей. Вместе с тем шоу получило скандальную славу из-за драк не только между парнями, но и девушками. В последнее время потасовки участились.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая телестройки решила принять меры. Ольга Бузова опасается, что скандалы с рукоприкладством могут выйти из-под контроля и произойдет трагедия. На съемки нового выпуска «Дома-2» певица пришла с охраной.

«Я приехала на работу. Нервы натянуты у всех, и у участников в том числе. Каждый день происходят какие-то потасовки, драки, склоки. Я боюсь приезжать не только на тет-а-теты, но и на лобное. Никогда не знаешь, кто встанет и уйдет, кто набросится на кого-то. В этот раз я попросила приехать охрану, чтобы смотрела за нашими ребятами», — высказалась Бузова.

Ольга представила поклонникам охранников и выразила надежду, что они не дадут никого в обиду. «Встречайте нас аплодисментами, пожалуйста», — заявила ведущая, появившись на лобном месте в сопровождении двух высоких мужчин.

Ты смотришь "Дом-2"?
Да
Нет
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Бузова сейчас также принимает участие в шоу Первого канала «Ледниковый период». Она выступает в паре с Дмитрием Соловьевым. Певица пожаловалась, что тренировки даются ей непросто. Звезда продемонстрировала синяки на руках и ногах. Ранее инстадива снялась в эффектном образе с пикантной деталью.

Бывший муж телезвезды Дмитрий Тарасов заявил, что подвергается насмешкам из-за Бузовой.