«Сексуальная худышка»: новая солистка группы «ВИА Гра» в бикини очаровала мужчин

«Сексуальная худышка»: новая солистка группы «ВИА Гра» в бикини очаровала мужчин
.фото из открытых источников

19-летняя Софья Тарасова похвасталась точеной фигурой в крошечном бикини. Певица откровенно снялась во время морской прогулки и порадовала мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Константин Меладзе представил обновленный коллектив группы «ВИА Гра». В состав группы вошли Ульяна Синецкая, которая поет здесь уже два года, 24-летняя конкурсантка проекта «X-Factor» Ксения Попова и участница украинского «Детского Евровидения-2013» Софья Тарасова.

Популярная девушка продемонстрировала стройные формы, поделившись моментами отдыха на море. Софья предстала на яхте с распущенными волосами и без макияжа. Она надела эффектное бикини, состоящее из черного верха из рельефной ткани и высоких плавок. Лиф на косточках красиво подчеркнул упругую грудь певицы, а трусики выгодно продемонстрировали женственные бедра Тарасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка томно позировала на движущейся по волнам белоснежной яхте. Брюнетка откинула голову и руки назад. Ее волосы эффектно развивались на ветру. Юная певица выгнула спину и соблазнительно поводила бедрами. Она похвасталась узкой талией и гладкой загорелой кожей.

Поклонники Софья пришли в восторг от ее внешности. Мужчины засыпали артистку комплиментами. «Такая красотка!», «Сексуальная худышка!», «Соблазнительная кокетка», «Милашка», «Божественная фигура», «Твои формы просто идеальные!», «Ты безупречна!», «Богиня», — эмоционально высказались фолловеры Тарасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива рассказала о неожиданном сюрпризе от «почти таинственного поклонника». Девушка отметила, что ничего не подозревала о нем. Она наслаждалась с подругой утренним кофе, когда ей преподнесли гигантский букет красных роз. «Ничего не предвещало беды. Встретились с Аней на кофе. А тут вот как бы!» — удивилась Софья. Она также показала изумление своей приятельницы. «Почти "таинственный поклонник" по имени А., благодарю за такую красоту. Объявись!» — обратилась она к подарившему ей букет мужчине.

Софья Тарасова похвасталась роскошным букетом от поклонника
Софья Тарасова похвасталась роскошным букетом от поклонника
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова снялась в кофейне с букетом. Артистка принимала томные позы и дурачилась на камеру. Певица рассказала, что узнала о готовящемся сюрпризе еще несколько дней назад, но не поняла, что это. «Передали красивый букет от некоего "А." из Петербурга», — пояснила девушка.

Другая солистка «ВИА Гры» показала точеную фигуру на откровенных кадрах. Ульяна Синецкая пококетничала с фанатами, снявшись в чувственной позе.

Санта Димопулос позировала в купальнике. Она показала стройную фигуру после родов. Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась забавной историей о выборе имени для новорожденной дочери.