«Секси-русалочка!»: Наталья Ионова в наряде с декольте зажгла на красной дорожке

«Секси-русалочка!»: Наталья Ионова в наряде с декольте зажгла на красной дорожке
Legion-media

34-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) повеселилась на звездной вечеринке. Певица в оригинальном наряде оказалась в центре внимания коллег и фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в столице ввели двухмесячные ограничения из-за разгара эпидемии коронавируса. Светские мероприятия запретили, чтобы уменьшить риск инфицирования людей. Накануне в Москве с размахом прошла ежегодная церемония награждения лауреатов премии GQ «Человек года».

Во МХАТе имени Горького успели блеснуть в свете софитов многие звезды. Среди гостей заметили Агату Муцениеце, Анну Чиповскую, Ингеборгу Дапкунайте, Яну Рудковскую, Анну Седокову, Надежду Сысоеву, Дмитрия Шепелева и других.

Наталья Ионова выбрала для красной дорожки эффектный образ «а-ля русалка». Артистка облачилась в черный комбинезон с глубоким вырезом на груди. Лиф с длинными объемными рукавами с разрезами добавил аутфиту воздушности. Поп-дива предпочла сильно расклешенные брюки, которые были на пике популярности в конце 90-х.

Исполнительница хитов «Снег идет» и «Невеста» подчеркнула талию тонким поясом. Красотка захватила мерцающую сумочку со стразами. Наталья распустила длинные светлые волосы и сделала яркий макияж. Она выделила глаза серебристыми тенями и черными стрелками. Глюкоза с удовольствием позировала на фотоколле с коллегами.

Певице идет этот наряд?
Да, интересный!
Нет, это провал

Ионова получила много восторженных отзывов о своей внешности. Ее новый look назвали одним из самых сдержанных и стильных за последнее время. «Удивила, настоящая леди», «Крутая», «Сахарочек наш сладкий», «Секси-русалочка! Где твой дельфин?», «Изящная и модная, шикарный выбор», «С такой фигурой нужно на подиуме блистать!», «Тонкая и звонкая, как тростиночка!», «Почти скромненько и со вкусом», «Ты прекрасна, такая нарядная и стройная», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удача была на стороне молодого скандального рэпера Моргенштерна. Его признали музыкантом года. Исполнителю вручили заветную статуэтку.

Артистка оказалась в центре внимания на рауте
Артистка оказалась в центре внимания на рауте
фото из открытых источников

Ионова раскрыла секрет семейного счастья с бизнесменом Александром Чистяковым. Певица призналась, что после ссоры ложится в одну кровать с мужем.