Роскошная грудь и длинные ноги: звезда «Холостяка» снялась без белья после родов

Роскошная грудь и длинные ноги: звезда «Холостяка» снялась без белья после родов
фото из открытых источников

31-летняя Наталья Горожанова похвасталась стройными формами. Модель восхитила поклонников своей красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Холостяк» впервые стала мамой в начале октября. Инстадива публиковала снимки из роддома и эмоционально делилась радостью с поклонниками. После появления на свет дочери Евангелины модель заметила, что ее тело не претерпело сильных изменений. Тем не менее Горожанова намеревалась избавиться еще от пяти килограммов.

Сегодня теледива показала результаты работы над собой на пикантном видео. Молодая мама позировала в дерзком наряде. Она примерила черный комбинезон, верх которого представлял собой корсет без бретелек, а низ – короткие облегающие шорты. Наталья не надела бюстгальтер, оголив пышное декольте. Возлюбленная Станислава Румянцева показала точеные плечи и изящную шею.

Шортики подчеркнули стройные ноги инстадивы. Горожанова дополнила look высокими стильными сапогами, сделав силуэт еще более сексуальным. Телезвезда распустила роскошные густые волосы. Она предпочла макияж в естественных оттенках. Наталья выделила брови и накрасила ресницы. Брюнетка использовала румяна для более выразительных скул и свежего цвета лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья позаигрывала с поклонниками
Наталья позаигрывала с поклонниками
фото из открытых источников

Популярная мама нанесла нежную розовую помаду с сатиновым блеском. Девушка установила камеру в гостиной и устроила дефиле с сумочками, кокетливо поправляя корсет. Оказалось, что Наталья отремонтировала любимые вещи, дав им новую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я отдала еще восемь пар обуви, на которые давно не возлагала надежд, и теперь чувствую себя экочеловеком, что не выбросила всё это добро и не пошла покупать новое, а дала новую жизнь старому!» — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились формами Горожановой. «Сногсшибательная», «Вы прекрасно выглядите!», «Девочка», «Натали, какие красивые коленные чашечки», «Кажется, я влюбилась», «Какая же вы красивая. Бесконечные ноги», «Наташа, вы ведьма!», «Красотка», «Сапоги – огонь. Ты выглядишь просто супер», «Какие ноги!», «Ну настоящая модель», «Я восхищаюсь вами, Натали», — высказались подписчики.

Наталье подходит такой образ?
Да
Нет

Дочь инстадивы появилась на свет благодаря кесаревому сечению. Спустя две недели после операции звезда «Холостяка» разделась перед зеркалом и рассказала о том, как изменилась ее фигура. Оказалось, что Наталья избежала одной из распространенных проблем с кожей.

Горожанова продемонстрировала естественную красоту после родов. Красотку сопровождал супруг, который нежно приветствовал нового члена семьи. Избранница Румянцева сделала искреннее заявление.

Беременность не мешала Наталье устраивать эффектные фотосессии. Она охотно примеряла пикантные образы, чем удивляла поклонников. На одной из съемок будущая мама позировала в нижнем белье и рубашке.