«Режиссеры не раздевают?»: Кристина Асмус показала, как спасается от холода

«Режиссеры не раздевают?»: Кристина Асмус показала, как спасается от холода
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус показала, как проходят ее рабочие дни. Актриса придумала, как противостоять холоду на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» пожаловалась на осеннюю погоду. Теплолюбивая Кристина призналась, что постоянно мерзнет в Москве. При этом инстадиве часто приходится работать на улице. Актриса задействована в нескольких телепроектах, и некоторые из них снимают на свежем воздухе.

С наступлением похолодания Асмус решила утеплиться. Бывшая жена Гарика Харламова опубликовала забавный ролик. Она продемонстрировала, как готовится к выходу на съемочную площадку.

Кристину запечатлели в актерском трейлере. Звезда надела на себя термобелье, несколько пар колготок, двое брюк, две пары носков и три свитера. Многослойный образ завершили сапоги и пуховик. «Пусть в кадре я буду не такая худая, зато тепло!» - с юмором отметила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд артистки удивил звезд. «А ноги-то гнутся?!», — поразилась актриса Дарья Повереннова. «А где шапка?» — добавил блогер Илья Варламов.

Поклонники потроллили Кристину. «Это чтобы режиссеры больше не раздевали?», «Главное — потом в уборной не замешкаться», «По ощущениям, съемки проходят в Антарктиде», «Мне кажется или... Даже в куче слоев одежды вы всё равно худая! Ведьма!», «Я даже в Сибири так тепло не одеваюсь», «Худышка даже в десяти штанах! На какой диете вы сидите?» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус призналась, что плохо переносит московские холода
Кристина Асмус призналась, что плохо переносит московские холода
фото из открытых источников
А ты утепляешься во время холодов, как Кристина?
Да
Нет

Асмус заявила, что ее некому согреть в этом году. Мужа в спальне актрисы заменил обогреватель.

Кристина рассталась с Гариком несколько месяцев назад. Недавно звезды официально расторгли брак. Сейчас бывшие супруги делят имущество. Экс-возлюбленным предстоит решить, кому останется роскошный особняк на Рублевке.

У Харламова появилась новая пассия. Это партнерша Гарика по съемкам в сериале «Гусар» Катерина Ковальчук. Девушку назвали копией Асмус.