Провокация на вечере: Агата Муцениеце в дерзком корсете поцеловала Анну Седокову

Провокация на вечере: Агата Муцениеце в дерзком корсете поцеловала Анну Седокову
фото из открытых источников

31-летняя актриса театра и кино произвела фурор на светском мероприятии. Агата Муцениеце выбрала наряд, в котором невозможно остаться без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» в повседневной жизни носит вещи свободного кроя. Однако если дело касается светского выхода, то артистка предпочитает наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

Так, Агата стала гостьей премии «Человек года», которая состоялась в Москве. Бывшая жена Павла Прилучного появилась на красной дорожке мероприятия в дерзком образе. На ней был серый костюм с провокационным верхом.

Муцениеце надела корсет с пикантным разрезом, который идеально сел на ее женственную фигуру, брюки галифе и изящные босоножки. Область декольте актриса дополнила оригинальным ожерельем. Агата находилась в отличном настроении и с удовольствием позировала фотографам.

Поклонники пришли в восторг от Муцениеце. В Сети обсудили образ звезды. «Агата – красотка!», «Мне нравится, что после развода Агата стала более раскрепощенной», «Какая красивая женщина! Естественность во всем...», «Образ очень необычный! Агате идет!», «Шикарная!» — написали пользователи.

Тебе понравится образ Агаты?
Да
Нет

На вечере Агата встретилась со многими звездами российского шоу-бизнеса. Вместе с Анной Седоковой она устроила зажигательные танцы. Артистки веселились и вели себя как близкие подруги. Муцениеце и Седокова поцеловались в щеки в знак теплой симпатии и сделали забавные гримасы для фото.

Седокова за вечер сменила два наряда. До танцев с Агатой она красовалась в алом платье с экстремальным декольте. На мероприятии также появилась Анна Чиповская. Актриса «засветила» кружевное белье на красной дорожке. Светлана Бондарчук подготовила для премии GQ потрясающий наряд. Черное прозрачное платье изумило ее друзей и поклонников. Однако на вечер звезда так и не попала.