Подразнила любимого: Лиза Арзамасова в мини-юбке игриво покрутила бедрами

Подразнила любимого: Лиза Арзамасова в мини-юбке игриво покрутила бедрами
фото из открытых источников

25-летняя актриса театра и кино примерила два женственных наряда. Лиза Арзамасова чувствовала себя уверенно даже в юбке провокационной длины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» приняла участие в эффектной съемке. Стилисты подготовили для артистки два изумительных образа. Сначала Лиза примерила нюдовое платье-макси с прозрачными рукавами и босоножки в тон. Ее волосы уложили на затылке, оставив передние пряди распущенными.

Возлюбленная Ильи Авербуха стояла на большом кубе-пьедестале и выразительно позировала на камеру. Она опустила глаза, развернулась плечом к объективу, а затем бросила кокетливый взгляд. Лиза поправила прическу и продолжила свое заигрывание с камерой.

Затем артистка предстала в воздушной блузке цвета слоновой кости и дерзкой мини-юбке с поясом. Звезда сошла с куба на ковер, который напоминал лужайку. Пока режиссеры и операторы готовили оборудование, Арзамасова разминалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса меняла положение ног, выбирая лучший ракурс. Лиза снова пустила в ход свое кокетство и покрутила бедрами, понимая, что любимый мужчина увидит её заигрывание. Юбка обнажила стройные ноги звезды, за которые она часто получает комплименты.

На радость поклонникам Арзамасова поделилась редкими кадрами с бойфрендом. Вместе с Ильей и его 16-летним сыном Мартином артистка пришла на каток. Авербух взял Лизу за руки и закружил на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка изящно прокатилась, не отрывая взгляда от любимого. Когда пришел момент кружиться Лиза слегка вскрикнула от радости, рассмешив подростка. «Как он всё успевает?» — изумилась Ильей актриса.

Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Арзамасова позволила поклонникам «приблизиться» к ее личной жизни. Актриса обнародовала пикантные моменты свидания с Авербухом. Лиза примерила роскошный образ. Она поделилась теплыми впечатлениями от встречи со старшими коллегами. Звезда оголила плоский живот в объятиях симпатичных парней.