«Опомнитесь! Коронавирус не опасней гриппа!»: Мария Шукшина заявила об обмане

«Опомнитесь! Коронавирус не опасней гриппа!»: Мария Шукшина заявила об обмане
Legion-media

53-летняя Мария Шукшина крайне резко высказалась о ситуации с COVID-19. Актриса и телеведущая считает, что проблема многократно преувеличена с целью получения выгоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Ёлки» оказалась в числе тех, кто не верит в смертельную опасность коронавирусной инфекции. Она поставила в пример выводы западных и российских врачей, которые придерживаются такой позиции. Мария уверена, что речь идет о материальном интересе, который преследуют определенные лица.

«Все наши видные врачи, академики и профессора, вирусологи и эпидемиологи: Чучалин, Гундаров, Воробьёв, Филатов, Зверев, Редько, даже Рошаль – говорят, что коронавирус не опасней гриппа. Не опасней гриппа! А правительство ставит его в один ряд с чумой, холерой и оспой, чтобы таким образом обосновать свои меры по локдауну для населения. У нас за каждого заболевшего коронавирусом и за каждый случай лечения больница получает по ОМС – 200 000 рублей», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина не верит в смертельную опасность коронавируса
Мария Шукшина не верит в смертельную опасность коронавируса
Legion-media

Бывшая ведущая программы Первого канала «Жди меня» считает, что статистику специально «раздувают». Она полагает, что заболевание приписывают всем без особого разбора.

«А если человек попал с разрывом мениска – его теперь тоже запишут в COVID-ные? Мы живем во времена, когда выгодно запугать, чтобы все боялись. Это поможет им дальше закручивать всё... А что с совестью? Молчит? А воз и ныне там? Не боитесь, господа, что на детях ваших отзовется ваша потеря совести? И не только за COVID-дела?.. Люди, опомнитесь!» — эмоционально указала Шукшина.

Какова твоя позиция?
Коронавирус опасен, верю в пандемию
Болезнь - выдумка

Тем временем заболеваемость россиян коронавирусом растет. С начала пандемии в стране официально зарегистрировали 1 880 551 случаев инфицирования. 1 406 903 человека победили недуг. 32 443 заболевших скончались от осложнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса заявила о массовом обмане людей
Актриса заявила о массовом обмане людей
Legion-media

Доктор медицинских наук Елена Малышева также не считает коронавирус вселенской бедой. Ведущая шоу «Жить здорово!» назвала 7 «хороших» фактов об инфекции.

Шукшина держится вдали скандальных шоу и отказывается публично обсуждать свою семью. Артистка эмоционально высказалась о травле Андрея Малахова и его команды.

Звезда отметила второй день рождения внука Марка, которого родила бывшая девушка ее сына Макара. Дочь Василия Шукшина похвасталась мальчиком от Фрейи Зильбер и призналась ему в любви.

Мария резко отреагировала на поведение семьи жертвы ДТП, которое устроил ее коллега Михаил Ефремов. Актриса заявила, что родственники продают свои страдания на ТВ.