«Мои параметры нестандартные»: Анастасия Костенко рассекретила размер груди

«Мои параметры нестандартные»: Анастасия Костенко рассекретила размер груди
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко развеяла миф о том, что у нее модельные стандарты красоты. Молодая мама рассекретила свои реальные параметры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Дмитрия Тарасова — обладательница стройного тела. «Вторая вице-мисс Россия – 2014» следит за питанием и занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Поклонницы Анастасии считают, что у нее идеальная фигура, которая соответствует идеальным пропорциям: 90/60/90.

Анастасия находится в прекрасной форме после двух родов
Анастасия находится в прекрасной форме после двух родов
фото из открытых источников

Костенко честно призналась, что это не так. Она назвала свои реальные размеры, отметив, что девушки не должны придерживаться стандартов. По словам модели, ее рост — 175 сантиметров. Более высоким такие параметры не подойдут, потому что фигура может выглядеть болезненно худой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои параметры 79-58-86, не "90-60-90"!» - пояснила Анастасия с улыбкой.

Инстазвезда довольна своим телом. Костенко утверждает, что идеальную фигуру она унаследовала от матери, Виктории Щербаковой. Анастасия обнародовала детское фото, сделанное во время отпуска с родительницей.

На снимке шестилетняя модель в цельном купальнике позировала в обнимку с мамой на море. Виктория же была одета в синее бикини. Фигура матери Анастасии действительно выглядела невероятно стройной и подтянутой.

Костенко — мама двух прелестных девочек. Старшей, Милане, — 2 года, а младшей, Еве, — всего 8 месяцев. Малышки удивительно похожи друг на друга. У Миланы уже начинает проявляться характер, и временами она ревнует сестренку к родителям.

Анастасия заметно постройнела после появления второго ребенка. Модель похвасталась результатом, показав фигуру до и после похудения. Инстадива поставила точку в обсуждениях своей внешности. Она развенчала слухи о пластической хирургии.