Манящее декольте и разрез до бедра: Анна Седокова в секси-платье соблазнила мужа

Манящее декольте и разрез до бедра: Анна Седокова в секси-платье соблазнила мужа
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова и ее 28-летний муж Янис Тимма вышли в свет. Пара произвела фурор на гламурном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» и латвийский баскетболист стали гостями премии «GQ Человек года». Влюбленные вместе появились в МХАТ им. М. Горького. Анна выбрала ультрасексуальный наряд. Поп-звезда предстала в роскошном алом платье с корсетом и дерзким разрезом до бедра. Седокова сделала акцент на зоне декольте. Певица похвасталась полуобнаженной грудью.

Яркий макияж дополнил образ артистки. Она нарисовала на веках стрелки, а чувственные губы выделила с помощью алой помады. Особое внимание Анна уделила прическе. Инстадива собрала волосы в романтичный пучок на затылке.

Анна Седокова и Янис Тимма на премии GQ
Анна Седокова и Янис Тимма на премии GQ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Янис составил элегантный look. Спортсмен надел белую рубашку, галстук и темный деловой костюм. Тимма и Седокова вместе позировали фотографам на красной дорожке. Муж певицы старался быть обходительным — он поправлял ей платье.

Тимма оказался самым высоким гостем мероприятия. Для баскетболиста и его жены предоставили специальные места в зрительском зале. «Мы сидим, как всегда, в этом ряду, чтобы мой длинноногий муж чувствовал себя комфортно», — поиронизировала Анна.

Влюбленные не могли оторвать друг от друга нежных взглядов во время церемонии вручения наград. Седокова легла на плечо супруга и пококетничала с ним перед камерой. «Мой мужчина всех лет», — подписала видео певица. Янис полюбовался нарядной Анной.

Нажми и смотри
Тебе понравился наряд Анны?
Да
Нет

Звание «Люди года» в этом году досталось врачам. В начале пандемии медики оказались на передовой войны с коронавирусом. Специалисты продолжают ежедневно спасать жизни пациентов, рискуя собственными. Организаторы премии назвали работников больниц «героями нашего смутного времени».

Недавно Седокова поделилась новым горячим снимком. Артистку сравнили с Моникой Беллуччи. Анна показала, как ей удается держать тело в отличной форме. Звезда сняла свою тренировку, выбрав пикантные ракурсы.

Певица рассказала об отношениях с Янисом. Седокова призналась, что влюбилась в женатого мужчину.