Любовь Успенская взяла под свою опеку 11-летнюю девочку, потерявшую отца

Любовь Успенская взяла под свою опеку 11-летнюю девочку, потерявшую отца

Не так давно Любовь Успенская объявила, что планирует взять ребенка из детского дома. Отношения с единственной дочерью Татьяной Плаксиной очень сложные, но звезде все же очень хочется проявлять заботу к кому-то. В настоящее время в доме звезды живет 11-летняя девочка, приехавшая из Казахстана, которая год назад потеряла отца. Блогер Владислав Тюльпанов в своей социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выразил мнение, касательно поступка Любови.


Владислав Тюльпанов: «На портале "Комсомольская правда" вышла статья, в которой Клара Кузденбаева, подруга Любы, выразила ей благодарность за то, что она взялась за продвижение и развитие таланта внучки Клары Камиллы Кузденбаевой. Клара рассказала, как Люба поддерживала ее после смерти единственного сына, отца Камиллы, и откровенно поделилась тем, как Люба помогла ей это пережить.

Я не смог промолчать и тоже хочу прокомментировать это со своей стороны. Подобные новости в который раз подтверждают то, какой Люба, добрый, сердечный и преданный друг. С Любой мы знакомы достаточно давно, чтобы я мог об этом полноценно судить».