Голый живот и бикини: звезда Comedy Woman сменила два секси-наряда за вечер

Голый живот и бикини: звезда Comedy Woman сменила два секси-наряда за вечер
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева похвасталась изящной фигурой в откровенных нарядах. Актриса блеснула на вечеринке по случаю вручения премий журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman повеселилась на светском вечере, посвященном премии GQ. Надежда не смогла остановить свой выбор на одном наряде, поэтому порадовала поклонников и звездных друзей двумя ошеломительными аутфитами.

Сысоева предпочла лаконичную укладку. Стилист сделала ей легкие локоны и собрала их на затылке в небрежный хвост. Артистку удивил способ фиксации прически. Стилист затянула пряди специальным парикмахерским скотчем.

Юмористка сделала изысканный макияж с акцентом на губах. Она нанесла на веки темные тени и растушевала их до дымчатого эффекта. Надежда использовала накладные ресницы, чтобы добавить взгляду выразительность. Артистка выделила губы помадой благородного красного цвета и завершила мейк персиковыми румянами с сияющим шиммером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда облачилась в эффектный черный топ, состоящий из широких атласных лент, перекрещенных на груди. Под него актриса не надела нижнее белье, и обнаженная грудь пикантно виднелась сквозь топ. К нему Сысоева подобрала элегантные белые брюки классического кроя со стрелками и завышенной посадкой. Они подчеркнули точеную талию телезвезды и визуально сделали ее еще более высокой и изящной.

Популярная блондинка кокетливо позировала на фотоколле. Она охотно флиртовала с мужчинами и демонстрировала лучезарную улыбку. Надежда снялась с танцором и своим партнером по Comedy Woman Евгением Бороденко. Звезды мило беседовали и смеялись.

Затем Сысоева предстала в хулиганском образе в стиле 90-х. Исполнительница роли блондинки Наденьки выбрала классический двубортный голубой костюм. Инстадива дополнила его неожиданными вещами – топом бикини и рубашкой с принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда полностью расстегнула ее, добавив образу сексуальность. Она приняла эффектную позу у барной стойки. Аутфит артистки привел в восторг ее звездных коллег. «Какая красавица! Успешная, сексуальная!» — восхитилась Екатерина Минкевич. «Очень круто выглядишь!» — сделал комплимент Бороденко.

Надежда похвасталась точеной фигурой в черном бикини. Звезда соблазнила мужчин томным танцем. Она показала, в чем предпочитает ходить дома. Сысоева обнажила ноги в откровенном пеньюаре. Артистка снялась топлес.