«Голливудский шик!»: изумрудное платье Кейт Миддлтон назвали нарядом десятилетия

«Голливудский шик!»: изумрудное платье Кейт Миддлтон назвали нарядом десятилетия
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) доказала, что является иконой моды. Герцогиня Кембриджская покорила фэшен-экспертов своим сияющим платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Укреплению своего статуса Кейт обязана наряду, в котором она появилась во время официального тура с мужем по Ирландии. Ее Высочество в сияющем платье посетила склад пивного бренда Guinness в Дублине.

На Миддлтон было изумрудное платье, созданное дизайнером Сьюзи Кейв для бренда The Vampire’s Wife. Оно обошлось герцогине в 1595 фунтов стерлингов. Наряд определенно стоил потраченных денег, поскольку благодаря ему Кейт попала в историю.

Кейт буквально блистала в тот день
Кейт буквально блистала в тот день
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Миддлтон, которое носит название Falconetti, эксперты моды журнала Vogue определили как «Наряд десятилетия». Отмечается, что этот же изумрудный наряд пришелся по душе актрисе Дженнифер Энистон, а также it-girl и журналистке Алексе Чанг, сообщает Irish Central.

Узнав об этом, некоторые британцы с гордостью заявили, что не сомневались во вкусе своей герцогини. «Да, мне тоже это платье очень понравилось! Кейт, поздравляю!», «Удивляюсь только, почему всего один наряд, Кэтрин безумно стильная», «Всегда знала, что у герцогини тяга к голливудскому шику! Ей очень идут такие яркие платья», «Кейт — гордость Англии. Во всем всегда лучшая!» — написали в Сети.

Герцогиня дополнила наряд изящными украшениями
Герцогиня дополнила наряд изящными украшениями
Legion-Media
Тебе понравилось платье Кейт?
Да
Нет

Ранее британцы выяснили, что женщины чаще всего гуглят наряды Миддлтон. Только за этот год насчитали более 77 тысяч запросов о платьях и костюмах Кейт, сообщает Daily Mail.

Герцогиня Кембриджская появилась с новой прической. Образ монаршей особы произвел большое впечатление на публику.

Миддлтон приняла непростое решение. В этом году она не отвезет восьмилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи к бабушке и дедушке на Рождество. Кейт обрадовала королеву. Она вышла в свет в любимых серьгах Елизаветы II.