Дерзкий выход: Анна Чиповская «засветила» кружевное белье на красной дорожке

Дерзкий выход: Анна Чиповская «засветила» кружевное белье на красной дорожке
фото из открытых источников

33-летняя Анна Чиповская вышла в свет с возлюбленным. Актриса и ее 31-летний бойфренд Дмитрий Ендальцев стали гостями последней звездной вечеринки сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во МХАТ им. М. Горького прошла церемония вручения премий журнала GQ «Человек года — 2020». Светское мероприятие, на котором собрались звезды российского шоу-бизнеса, состоялось в последний день перед тем, как вступят в силу новые ограничения, связанные с пандемией. С сегодняшнего дня в столице введен запрет на массовые мероприятия.

Звезда фильма «О любви» появилась на красной дорожке в провокационном наряде. Анна предстала в синем вельветовом брючном костюме и серебристых босоножках на высоком каблуке. Артистка надела пиджак на голое тело, из-под него выглядывало черное кружевное белье. Завершили образ изящные аксессуары из драгоценных камней. Чиповская украсила шею сияющим колье и подобрала похожие серьги.

Нажми и смотри

Анна сделала гладкую прическу с ровным боковым пробором и подобрала эффектный вечерний макияж. Инстадива придала глазам выразительность с помощью дымчатых smoky eyes и нанесла помаду ягодного оттенка. Дмитрий Ендальцев предпочел черный смокинг. Звездная пара выглядела счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные пофлиртовали на публике. «Как думаешь, кто станет человеком года?»- обратилась к Дмитрию актриса. «Мне кажется, что ты», — ответил Ендальцев. «А мне кажется — он», — высказалась Чиповская.

Тебе нравится образ Анны Чиповской?
Да
Нет

Артистка опубликовала редкий романтичный кадр с возлюбленным. Анна вспомнила их совместное путешествие на Крит.

Звезда показала достоинства фигуры. Чиповская примерила откровенное мини во время фотосессии на крыше московской высотки.