«Алиса будет это вспоминать!»: Тимати с дочерью на сёрфах умилили мать рэпера

«Алиса будет это вспоминать!»: Тимати с дочерью на сёрфах умилили мать рэпера
фото из открытых источников

61-летняя Симона Юнусова запечатлела трогательный момент между 37-летним Тимати и 6-летней Алисой. Она надеется, что внучка на всю жизнь запомнит, как проводила время с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер вместе с мамой и дочерью отдохнул на Мальдивских островах. Симона призналась, что это первое семейное путешествие, когда Алиса не захотела уезжать обратно домой. Девочка каталась на доске в лагере для серфингистов и веселилась с ровесниками.

«Первый раз Алиса так не хотела возвращаться в Москву, потому, что было много ровесников! Хочется сделать это традицией, чтобы учиться могли и взрослые, и дети», — поделилась впечатлениями от поездки Юнусова.

Но больше всего женщину порадовало, что внучка уже может кататься наравне с Тимати. Девочка бесстрашно заплывала в глубь океана, где самые хорошие волны. Тем не менее, звездный отец был в это время рядом, поэтому бабушка не переживала за малышку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона также умилялась, когда видела, как любимый сын и внучка возвращались к берегу. Они плыли бок о бок, болтая о чем-то своем. Юнусова сделала видео на память об этой семейной идиллии. «Надеюсь, что Алиса будет вспоминать это, когда станет взрослой!» — заявила мать Тимати.

Юнусову часто критикуют за то, что она вмешивается в жизнь старшего сына. Всё началось с момента появления на свет Алисы. Многие фанаты решили, что бабушка забрала девочку у её мамы — Алены Шишковой. Однако сама модель так не считает. Экс-возлюбленная Тимати прекрасно ладит с Симоной.

Мать рэпера решила ответить хейтерам. Она объяснила, почему для неё важно всегда быть рядом с сыном. Юнусова засняла Алису на борту самолета. Девочка была потрясена внешним видом членов экипажа. У Симоны также есть внук Ратмир. Мальчика родила модель Анастасия Решетова. Недавно публика бурно обсуждала, почему бабушка пропустила первый день рождения малыша.