Жена Дмитрия Маликова публично упрекнула дочь после ее жалобы на фанаток

Жена Дмитрия Маликова публично упрекнула дочь после ее жалобы на фанаток
фото из открытых источников

19-летняя дочь популярного певца подверглась критике со стороны собственной матери. 56-летняя Елена Маликова упрекнула наследницу за несдержанность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания рассказала, что в одном из столичных кафе с ней произошел неприятный случай. Маликова проводила время с подругами и увидела, что проходящие мимо заведения девушки стали ее узнавать.

Незнакомки активно обсуждали внешность дочери певца, громко произносили фамилию. Ее это возмутило. «Вдруг максимально близко к моему столику подходят две девочки и кричат: "Это Маликова". Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно...» — возмутилась Стефания.

Она отметила, что всегда старается вести себя культурно. «Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно», — пояснила дочь Маликова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно под этим постом появился комментарий мамы девушки, Елены Маликовой. Она посчитала неуместными жалобы Стефании в микроблоге. Жена артиста отметила, что наследнице стоит спокойнее реагировать на такие ситуации и не ругать поклонниц.

«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... Но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Надо быть спокойнее. Учись, Стешенька! И еще... Хорошо, что вообще узнают. Хуже, когда перестанут», — строго написала Елена.

Стефания Маликова на отдыхе
Стефания Маликова на отдыхе
фото из открытых источников

Стефания много времени проводит с младшим братом, полуторагодовалым Марком. Девушка поделилась умилительным кадром с малышом. Ранее она показала похудевшую фигуру в Италии. Блондинка известна своей любовью к декольтированным нарядам.