Рэппер T-killah и Дмитрий Тарасов взбудоражили общественность

Рэппер T-killah и Дмитрий Тарасов взбудоражили общественность

Т-killah и его проект #влогнапитка стали главной темой в прайм-тайм на главном телевизионном канале страны. На протяжении нескольких дней СМИ активно обсуждают новый провокационный выпуск проекта T-killah #влогнапитка. Во время поездки на автомобиле рэпер Т-killah (прим. Александр Тарасов) и футболист Дмитрий Тарасов решили обсудить со своими женами причины, по которым можно развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребята провели провокационный разговор со своими женами, однако своими высказываниями взбудоражили всю страну. Очевидно — тема насилия не первый год волнует общество. Поэтому, игра слов и шуточная манера разговора была воспринята настолько остро, что Александра Тарасова (прим. T-killah) пригласили выступить в прайм-тайм на канале РОССИЯ1. Александру пришлось объяснить, что провокацию своих жен, они, с совместно Дмитрием Тарасовым, придумали специально. Однако тема оказалась настолько острая, что дискуссия получилась довольно актуальной и жесткой.

Интерес к рэперу Т-killah растет с геометрической прогрессией — влоги набирают бешеную популярность на просторах Интернета. Вот уже 15 ноября в Казани пройдет большой сольный концерт артиста. К слову, артист решил не отменять выступление и провести концерт в гипсе — недавно Александр получил разрыв связок и перелом. Для тех, кто не успел послушать Т-killah в прямом эфире, есть возможность увидеть, насколько они близки с супругой Марией, ведь они часто выступают вместе.

Нажми и смотри