Похудевшая Памела Андерсон показала фигуру в атласном мини-платье с декольте

Rexfeatures

52-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) выбрала впечатляющий образ для вечеринки. Звезда сериала «Спасатели Малибу» сделала ставку на свою сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская модель и актриса прилетела в австрийский Хенндорф на открытие рождественской ярмарки приюта для животных Gut Aiderbichl. Блондинка выбрала наряд в стиле total black. Она облачилась в эффектное короткое платье с запахом.

Кокетливый вырез на груди акцентировал внимание гостей на шикарном бюсте артистки. Она предпочла полупрозрачное кружевное белье, которое украсило зону декольте. Памела надела классическую обувь – лакированные туфли с острым носком на тонкой шпильке. Аутфит дополнила небольшая квадратная сумочка на цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андерсон уложила белокурые волосы волнами, сделала выразительный макияж и светлый маникюр. Звезда верна выбранному имиджу. Черные стрелки, дымчатые тени и светло-коричневая помада давно стали частью ее образа.

Памела выглядела стройной, веселой и беззаботной. Известная зоозащитница поиграла с собаками, а также с удовольствием позировала с ними для фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса недавно пережила болезненное расставание с молодым бойфрендом. Как выяснилось, футболист сборной Франции Адиль Рами изменял ей.

Памела с горечью заявила, что избранник «жил двойной жизнью». Бывший жених допускал рукоприкладство – Андерсон сняла результат побоев на камеру. После скандального разрыва со спортсменом звезда заметно похудела.