Лера Кудрявцева спасла шестилетнего сына Яны Рудковской от сектантов

Лера Кудрявцева спасла шестилетнего сына Яны Рудковской от сектантов
PersonaStars

44-летняя Яна Рудковская сообщила об оскорблениях в адрес сына, которые перешли в конкретные угрозы лишения жизни. Светская львица призналась, что избежать возможной трагедии ей помогла 48-летняя Лера Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко утверждает, что уже долгое время ее семья страдает от агрессивного внимания со стороны посторонних людей. Вначале негативные сообщения поступали в адрес Яны и Евгения, но затем они распространились и на шестилетнего Сашу.

Звездная семья страдает от угроз
Звездная семья страдает от угроз
фото из открытых источников

Продюсер заявила, что первое время они не обращали на них внимания, принимая это за обычный негатив в Сети. Несколько дней назад ситуация приняла пугающие масштабы – маленькому Саше стали угрожать убийством. Изначально звездные родители предполагали, что сообщения поступают от одной женщины, но оказалось, что за этим стоит целая группа лиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поступали угрозы на протяжении достаточно долгого времени от сектантов: мне, Евгению и Сашеньке», — сообщила Рудковская.

По словам продюсера, первой забила тревогу ее близкая подруга телеведущая Лера Кудрявцева. Она тоже подверглась нападкам со стороны незнакомцев, поэтому обратила внимание Яны на опасную ситуацию. Тем самым артистка предотвратила дальнейшее развитие травли и угроз в адрес Саши Плющенко.

«Эти люди писали эти вещи не только нам, но и нашим друзьям. Первая, кто забила тревогу, была Лера Кудрявцева. Она увидела угрозы на своей странице, позвонила мне», — пояснила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская уточнила, что они написали заявление в полицию, и сейчас этим вопросом занимаются правоохранительные органы. «Уже идет следствие. Все аккаунты, с которых приходили угрозы, заблокированы. Есть первые успехи в работе по поимке этих людей», — рассказала Рудковская Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рудковская всеми силами старается защитить сына
Рудковская всеми силами старается защитить сына
фото из открытых источников

Евгений Плющенко подтвердил слова супруги. Обеспокоенные родители наняли звездного адвоката, который будет представлять их интересы в суде.

Угрозам со стороны недоброжелателей подвергаются многие известные люди. Так, Меган Маркл была вынуждена отменить важную поездку из-за информации о готовящемся покушении. Алена Кравец пожаловалась на агрессивное поведение недоброжелателей. Агрессию со стороны подписчиков вызвали фотографии модели, сделанные возле могилы Юлии Началовой.