«Девушкам советую присмотреться»: Лолита целовалась с мужчинами на вечеринке

«Девушкам советую присмотреться»: Лолита целовалась с мужчинами на вечеринке
Legion-Media

55-летняя певица повеселилась на празднике в честь дня рождения друга. Лолита Милявская показала на видео нежные объятия с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заметно похорошела после расставания с Дмитрием Ивановым и с головой окунулась в светскую жизнь. Лолита Милявская стала гостьей вечеринки по случаю 30-летия продюсера и директора отдела по работе с артистами Муз-ТВ Николая Попова.

Лолита созрела для новых отношений?
Да, она вполне готова
Нет, нужно еще время

«Это день рождения человека, который всегда за кадром. Его зовут Николай Попов. Он знаком всем артистам, мы ему иногда попиваем кровь. Вот и сейчас он не в кадре. Ему всего 30 лет! У Армана Давлетьярова замечательная "правая рука"», — заверила артистка.

Лолита опубликовала видео, на котором она позировала вместе с известным концертным агентом Алексеем Новацким. Тот нежно целовал артистку в висок. «Мы сейчас собрались для того, чтобы сделать великие, величайшие дела. Но пока мы только обсуждаем, а великих дел еще нет», — рассказала Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в кадр попал Иосиф Пригожин. Он также поцеловал Лолиту. «А где великие дела, там Еся обязательно», — высказалась исполнительница хита «На Титанике». Поклонники Милявской спросили, когда она успела помириться с продюсером Валерии. Несколько лет назад при ссоре Киркорова и Пригожина она встала на сторону Филиппа и жестко высказалась в адрес мужа Валерии.

«С Есей помирились, оказывается, или раньше это пиар был?!», «Лолита, рада, что помирилась с Пригожиным», — написали фолловеры звезды. «Учитесь, как и мы, ценить мир, а не перепалки», — ответила Милявская.

Лолита также показала кадры, на которых рядом с ней позировала известная теннисистка Светлана Кузнецова. Она назвала спортсменку гордостью нации. Звезда также отдельно показала именинника, который поблагодарил всех присутствующих и призвал их веселиться до утра. «А вот это и есть Коля Попов. Успешен, умён, интеллигентен и свободен. Девушкам советую присмотреться. Колечка, оставайся таким всегда», — обратилась к нему певица.

Поклонники Лолиты призвали ее обратить свое внимание на юбиляра. «Стильный молодой человек, Лола. Вы подходите друг другу», «Если он такой классный и свободный, так надо вам брать его. Ведь вы, Лолита, тоже классная и свободная». В ответ Милявская шутливо удивилась: «В сыновья?»

Алена Водонаева высказалась о разводе Лолиты. Она назвала ее мужа альфонсом. Певица побывала на шоу «Секрет на миллион». Лолита заявила, что давно уличила супруга в неверности. Дмитрий Иванов перестал скрывать любовницу и признался в новых отношениях.