«А потом всё изменилось»: Анна Седокова трогательно призналась в любви бойфренду

«А потом всё изменилось»: Анна Седокова трогательно призналась в любви бойфренду
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова наслаждается конфетно-букетным периодом в отношениях с 27-летним Янисом Тиммой. Певица рассказала о нежных чувствах, которые она испытывает к возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вместе с бойфрендом побывала на церемонии вручения премии «Женщина года». Поп-звезда и баскетболист не скрывали своих чувств на публике. Они танцевали, обнимались и кокетничали. В завершении вечера Седокова сыграла на пианино.

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что до этого со скепсисом относилась к любви и ее проявлениям, была осторожна в отношении партнеров. «Раньше я никогда не верила. Читая эти тщеславные тексты, злилась, не доверяла. А потом всё изменилось. Спасибо тебе», — отметила Анна.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица с головой окунулась в романтические отношения. Звезда призналась, что многого не понимает. «Я пытаюсь вспомнить события, как всё развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах. Но я не понимаю. Может, есть какая-то особенная формула для тех, кто всё делает не так?» - порассуждала Седокова.

Недавно Анна показала забавное видео с возлюбленным, когда он в лифте дотронулся до ее груди. Артистка часто делится мыслями о воспитании детей. Звезда призналась, что старается ограничивать старшую дочь в средствах.

В конце октября артистка порадовала поклонников ярким образом с декольте.