Жасмин дебютировала на молдавском телевидении с новым авторским шоу

Жасмин дебютировала на молдавском телевидении с новым авторским шоу
www.фото из открытых источников

В 2011 году актриса и телеведущая Жасмин (Сара Шор) вышла замуж за молдавского миллионера Илана Шора и переехала к нему. В ноябре Жасмин дебютировала на местном канале «Центральное Телевидение». Её авторское шоу «Душевный разговор» выходит на телеканале по воскресеньям. Также его можно будет посмотреть на YouTube-канале Жасмин.

Каждый выпуск посвящён одному звёздному гостю, с которым ведущая обсуждает ближайшие планы, личную жизнь и творческие успехи. Этой же схемы придерживаются другие популярные авторские YouTube-шоу: «Пятница с Региной» Регины Тодоренко и Agent Show Анастасии Ивлеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин рассказала об истории проекта в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Всего два месяца назад мне поступило предложение из Молдовы вести свою программу. Причем в тот момент не было еще ни-че-го: ни концепции программы, ни команды, которая будет снимать, ни идеи, что это должно быть, ни локации, где снимать, ни названия, ни хронометража» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая написала, что «собрать» шоу с нуля за полтора месяца оказалось сложной задачей для всей съёмочной группы. Но, благодаря профессионализму и творческому куражу, за месяц и три дня они отсняли 7 выпусков «Душевного разговора».

www.фото из открытых источников

Первым гостем авторского шоу Жасмин стал экс-солист группы «Чай вдвоём» Денис Клявер.