Судебные приставы разыскивают Земфиру за коммунальные долги

Судебные приставы разыскивают Земфиру за коммунальные долги
фото из открытых источников

Летом 42-летняя певица Земфира Рамазанова объявила, что временно прекращает все выступления для создания нового альбома. И это уже принесло свои плоды — в сентябре Земфира записала первую за пять лет песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Недавно стало известно, что певицу разыскивают за неуплату коммунальных платежей. Как сообщает сайт News.ru, летом 2016 года администрация ГБУ «Жилищник района Хамовники» обратилась в суд из-за долгов Земфиры по квартплате. Певицу обязали оплатить их в полном объеме. За два года, прошедших после решения суда, Земфира этого так и не сделала. Поэтому судебные приставы возбудили исполнительное производство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Федеральной службы судебных приставов Земфира Рамазанова действительно числится в списке должников. Возможно, она просто не знает об этой задолженности. Недавно в подобную ситуацию попал Сергей Зверев — от него требуют 110 тысяч рублей из-за долгов по квартплате и налога на проданный автомобиль.

Земфира приобрела двухкомнатную квартиру в Москве на Фрунзенской набережной в 2003 году. По оценке некоторых СМИ, покупка обошлась ей в $250 тысяч.