На фоне сексуальных скандалов Александр Серов оказался в больнице

На фоне сексуальных скандалов Александр Серов оказался в больнице
Personastars

64-летний Александр Серов находится в одной из московских клиник с переломами руки и ноги. С певцом произошел несчастный случай, но он считает, что свою роль сыграли и скандалы, в которые его втянули. Напомним, журналистка Надежда Тиллер заявила, что родила от артиста ребенка, а бывшая участница «Дома-2» Дарья Друзьяк обвинила в побоях и изнасиловании. Теперь появилась женщина, которая называет себя внебрачной дочерью Серова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Салаберидзе из Тбилиси пришла на шоу «Пусть говорят». Она рассказала, что в детстве ее удочерили в Украине. О родном отце Салаберидзе ничего не знает, а о матери известно лишь то, что ее фамилия Мельник. Два года назад Ирине позвонила неизвестная женщина и сообщила, что она является дочерью Серова. Сейчас Салаберидзе решила выяснить, правда ли это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист связался со студией шоу по видеосвязи. «Я получил серьезную травму. У меня "полетели" концерты. Я за 10 дней только пришел в себя. Вот случилось так. Нелепая случайность, никто не застрахован. Естественно, те разговоры, которые были, наложили негативный отпечаток», — высказался Александр. Также Серов сообщил, что в 80-е годы выступал в Киеве и знакомился там с девушками, однако женщину с фамилией Мельник он не помнит.

В финале шоу Ирина сделала тест ДНК, однако его результат будет оглашен, когда в студию сможет прийти Серов.