На детском фото у Анастасии Решетовой такие же пухлые губы, как и сейчас

На детском фото у Анастасии Решетовой такие же пухлые губы, как и сейчас
фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников

22-летнюю модель Анастасию Решетову, возлюбленную рэпера Тимати, часто упрекают в том, что она злоупотребляет косметическими процедурами, а ее красота – результат «пластики». Сама же модель уверяет, что добилась идеальной внешности благодаря упорной работе над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 ноября Анастасия поделилась архивным кадром и поздравила с днем рождения своего папу, полковника Григория Решетова. «Начало 2000-х) С днём рождения, Папочка наш», — написала девушка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

На снимке запечатлены Настя, ее сестра Валя и папа. Поклонники обратили внимание на внешность Решетовой в детстве – ее губы выглядят такими же пухлыми, как и сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не изменилась совсем... красотка», «А губки реально пухленькие с детства», «Пухлые губки с рождения походу», – пишут в комментариях.

Однако год назад модель опубликовала фото, сделанное десять лет назад. На снимке она позирует на аттракционах вместе с сестрой. В комментариях снова разгорелся спор по поводу внешности Анастасии. Многие отметили, что ее нос и губы выглядят по-другому.

Нажми и смотри