Денис Лебедев заявил, что не собирается просить прощения у Ольги Бузовой

Денис Лебедев заявил, что не собирается просить прощения у Ольги Бузовой
фото из открытых источников

В октябре на ТНТ состоялся финал шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова искала свою любовь среди 15 мужчин. Телеведущая приняла предложение Дениса Лебедева стать его девушкой, однако вскоре сообщила о расставании с бизнесменом. Выяснилось, что он лгал Ольге и пытался заработать на ее имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Денис подтвердил слухи, но попытался оправдаться. Сыровар мечтает вернуть расположение певицы. Так, в конце октября Лебедев приехал на Казанский вокзал, чтобы встретить Бузову с гастролей. Он купил большой букет цветов и собирался вручить его Ольге. Однако телеведущая в очередной раз ему отказала.

А недавно Денис вышел в прямой эфир со своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мужчина заявил, что не испытывает перед Ольгой Бузовой чувства вины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто вам расскажу историю такую. За что я готов попросить прощения и просил? Только за то, что кто-то сильно принял близко к сердцу появившуюся информацию. За себя я просить прощения у нее не собирался. Я такой, какой я есть. Дарил ей все свое время, всего себя. Я ее простил, прощу и еще раз, если все по-настоящему», — поделился Лебедев.

фото из открытых источников

Напомним, ранее Денис опубликовал видео, в котором извинился перед близкими и рассказал о состоянии своих родителей. По словам мужчины, его отец находится в предынфарктном состоянии.