Александр Кержаков заявил, что не препятствует общению бывшей жены с сыном

Александр Кержаков заявил, что не препятствует общению бывшей жены с сыном
фото из открытых источников

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова разводятся после трех лет брака и делят в суде опеку над полуторагодовалым сыном Артемием. Напомним, футболист запретил жене видеть ребенка, когда она призналась в наркозависимости. Александр обещал, что вернет сына матери, если та пройдет реабилитацию. Милана выполнила условие, но Кержаков не сдержал слово. Тогда Тюльпанова подала на развод и обратилась в суд. Он определил, что до конца бракоразводного процесса Артемий будет жить с матерью. Александра это не устроило. Спортсмен подал жалобу, заседание по этому вопросу состоится 14 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью Super футболист заявил, что не препятствовал общению Миланы с сыном. «Милана дважды приходила к сыну после суда, у нас были детские психологи, всё было организовано, у нас есть заключение специалистов. Но почему-то после второго раза она подала заявление в органы опеки о том, что я препятствую ее встречам с ребенком», — высказался Кержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Александра, во время встречи Артемий не узнал маму. Тюльпанова стала обвинять бывшего мужа в том, что он настраивает ребенка против нее. «Потом она приехала еще раз, но ребенок так же реагировал. Это всё есть в заключении. Пока не будет рассмотрена моя жалоба, она юридически не сможет забрать ребенка», — высказался футболист.

Кержаков добавил, что помогал Милане бороться с зависимостью, оплачивал лечение и реабилитацию на Самуи.

фото из открытых источников