Рита Ора выступила на премии MTV EMA 2017 в банном халате

Rex/Fotodom

В Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Award, собравшая звезд мирового уровня. На красную ковровую дорожку вышли Джаред Лето, Лана Дель Рей, Хейли Болдуин и другие. Особое внимание прессы привлекла Рита Ора (Rita Ora), которая не только была ведущей премии, но и выбрала для мероприятия необычный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя певица появилась на публике в дизайнерском банном халате из весенне-летней коллекции испанского дома моды Palomo Spain. Рита решила не заморачиваться не только с халатом, но и с прической, намотав на голову тюрбан из полотенца.

Дополнили неоднозначный наряд блестящие туфли-лодочки на высоком каблуке и аксессуары: колье и серьги Lorraine Schwartz с бриллиантами, общая стоимость которых составила почти $8 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За награды в этом году боролись как знаменитые, так и начинающие исполнители. Номинанты не только ждали заветную статуэтку, но и представляли на сцене в спортивно-концертном комплексе в Уэмбли свои хиты. Так, Эминем, победитель в номинации «Лучший хип-хоп артист», исполнил свой новый хит Walk on Water, записанный вместе с Бейонсе и выпущенный несколько дней назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победители премии MTV EMA 2017:

Эминем — «Лучший хип-хоп артист»

Thirty Seconds To Mars — «Лучшая альтернативная группа»

Кендрик Ламар — «Лучшее музыкальное видео» (Humble)

Камила Кабелло — «Лучшая поп-композицию» (Havana)

Шон Мендес — «Лучшая песня» (There's Nothing Holdin' Me Back)

Зейн Малик — «Лучший стиль»