Экстрасенс Зираддин Рзаев высказался о конфликте с Александром Гордоном

Экстрасенс Зираддин Рзаев высказался о конфликте с Александром Гордоном
Ziraddin.ru, Personastars

Азербайджанский экстрасенс, целитель и финалист шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на передаче Первого канала «Мужское/Женское». В студии обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги. Зираддин рассказал, что во время записи эфира ведущий Александр Гордон выгнал его из студии. Рзаев подозревает, что этот момент вырезали из шоу, поэтому решил рассказать о нем сам, записав видео для своего канала на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ziraddin.ru

Экстрасенс заявил, что Гордон вел себя несдержанно, критиковал его и пытался унизить. «Гордон не смог вести со мной дискуссию, он не смог со мной разговаривать, было недостаточно интеллекта. Он меня обвинил, что я психопат. Тогда я ответил, что психопат — это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять», — поделился экстрасенс. В одном из эфиров скандальный пример с собакой привел сам Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Зираддин прокомментировал ситуацию в интервью StarHit. «Я отметил, что имею высшее образование, специализируюсь на психологии и обладаю сверхспособностями. Гордон стал говорить, что все это ложь, обман, парапсихология. Что я психованный. Я ответил на его критику, и ведущий потребовал выгнать меня со съемок. Какое он имел право так себя вести? У меня несколько высших образований, и если меня пригласили на съемки, значит, я должен высказывать собственное мнение», — заявил экстрасенс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рзаев не надеется, что Гордон извинится. По словам Зираддина, попросить прощения может только добрый человек, осознавший свою вину. «Однако, если он извинится за свои действия, я буду этому очень рад, так как этим он изменит мнение окружающих о себе», — заключил экстрасенс.