Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и другие звезды на премии Governors Awards

Rex/Fotodom

В Лос-Анджелесе состоялась девятая ежегодная премия Governors Awards, посвященная артистам, которые добились успехов в области кинематографических искусств и наук. На красной дорожке блистали Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Ричард Гир, Гэри Олдмен, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Марго Робби и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание гостей привлекли к себе Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Эмма Стоун (Emma Stone). Лоуренс выбрала для выхода черную юбку с длинным подолом и топ с вышивкой Alexander McQueen.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка Эмма позировала перед фотокамерами в пиджаке из весенне-летней коллекции Louis Vuitton, перешитом в длинное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Марго Робби также удостоился внимания. Его назвали одним из лучших — она выбрала для красной дорожки черное бархатное платье в пол с вышивкой, а образ дополнила боа нежно-розового цвета.

Но больше всего гости отметили наряд Анджелины Джоли, которая выбрала для события элегантное бежевое платье с декольте и серебристой вышивкой. Образ актриса завершила ожерельем и красной помадой.