«Она просто перепила»: Дмитрий Тарасов публично оскорбил Ольгу Бузову

«Она просто перепила»: Дмитрий Тарасов публично оскорбил Ольгу Бузову
фото из открытых источников

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, похоже, только набирает обороты. Если до сих пор стороны официально никак не комментировали свой разрыв, то теперь Дмитрий уже успел публично унизить свою пока еще законную супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От проблем Ольга недавно сбежала в Испанию, где сейчас отдыхает вместе с подругой. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда старается публиковать снимки, на которых она запечатлена с широкой улыбкой на лице. Однако в реальности, похоже, все оказывается вовсе не так радужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Life.ru, в Испании Ольга проводит время исключительно в слезах! Телеведущая буквально ни на секунду не расстается с телефоном, постоянно разговаривая с кем-то на повышенных тонах. Очевидцы уверяют, что Бузова в Марбелье предпочитает не покидать пределы пятизвездочного отеля: она часами сидит около бара у бассейна с бокалом шампанского и не может сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в комментариях под одним из постов Тарасова рассказали ему, как проводит время Ольга. В ответ на это футболист оскорбил супругу! «Она плачет? По-моему она перепила просто»,– так выразил свое отношение к происходящему Дмитрий (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Подписчики пришли в ужас и засыпали спортсмена негативными комментариями. Теперь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже появился новый хештег #тарасовнемужик. Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала такое поведение своего пока еще законного супруга.

Татьяна Мигунова
Татьяна Мигунова 15 Ноября 2016, 12:33
Бедный Тарасов - сколько он натерпелся от глупости жены!
Александр Акулов
Александр Акулов 14 Ноября 2016, 16:32
Да вообще не пох, что у них?!
Татьяна Прямушкина
Татьяна Прямушкина 14 Ноября 2016, 01:20
У меня перестали открываться статьи... что делать
Татьяна Мигунова
Татьяна Мигунова 15 Ноября 2016, 12:34
Брехня!