Настасья Самбурская откровенно рассказала о скандальном уходе из «Универа»

Настасья Самбурская откровенно рассказала о скандальном уходе из «Универа»
фото из открытых источников

Слухи о том, что Настасья Самбурская больше не будет сниматься в сериале «Универ», ходили еще весной. Тогда говорили, что актрису уволили из ситкома, однако звезда опровергла эту информацию. Сейчас выяснилось, что Настасья все же покидает сериал, но по своей воле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, звезда решила окончательно расставить все точки над «i». Артистка поделилась предельно откровенным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), открыто рассказав обо всей ситуации: «Поклонники сериала "Универ. Новая общага", пришло время нам с вами поговорить, ведь вы уже совсем взрослые. Иногда так случается, что мужчина влюбляется в женщину и от этого у них родятся дети. Надо это понимать, поэтому предохраняйтесь. Или просто не вступайте в интимную связь, ежели не уверены, что готовы воспитывать общих детей. А теперь поговорим серьёзно. Вы были знакомы с моим персонажем Кристиной на протяжении 5 лет. Работала верой и правдой, пока знаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идёшь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим. Моя огромная благодарность продюсерам, за то, что меня выбрали в 2011 году из полутора тысяч претенденток на одну из трёх ролей. Это был мой счастливый билетик. Славе Дусмухамедову отдельно спасибо, за человечность и понимание. Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг-другу. Играть студентку до седых мудей , на мой взгляд просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что "Универ" не мой потолок. И передаю привет горячо любимой желтой прессе. Если вы хотите продолжить врать, что меня выгнали за моё поведение, за ссору с продюсерами и прочее, то прошу обратить внимание, что моего персонажа из сериала выводили достаточно долго, что при остром конфликте невозможно. Посему, делайте выводы господа, что это было сделано заранее и по обоюдному согласию. Спасибо! Сериал продолжается, а Кристину отправили в г.Лобня» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали решение Самбурской, отметив, что им все равно будет не хватать ее персонажа. Но тем не менее блогеры пожелали Настасье удачи в ее дальнейшем творческом пути.

Напомним, что недавно Настасья Самбурская презентовала свой дебютный клип на песню «Плохие мальчики».

Нажми и смотри