Мэрилин Керро уходила от Александра Шепса из-за мечты родить ребенка

Мэрилин Керро уходила от Александра Шепса из-за мечты родить ребенка
фото из открытых источников

Мэрилин Керро дважды становилась второй на шоу «Битва экстрасенсов». Эстонская ведьма решила не сдаваться и пришла на проект в третий раз. В первом выпуске 17 сезона «битвы» Мэри сообщила, что ее возлюбленный, победитель 14-й «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, не знает о том, что она снова пришла на шоу. Кроме того, Керро заявила, что они расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако жить порознь пара смогла недолго. «Мы вместе, все хорошо. Я слишком сильно люблю мою ведьмочку», — цитирует Александра StarHit. Сейчас влюбленные снова живут вместе — снимают квартиру в центре Москвы.

Причина разрыва пары стала известна только сейчас. В очередной серии проекта Мэрилин решила расставить все точки над «i» и откровенно рассказать о том, что произошло. «Если бы у меня были дети, я бы только ими и занималась. Сидела бы с семьей с удовольствием. Ну что же, придется как-то самой с этим справляться. Пойду под капустой найду себе ребенка. Или аист принесет. Я когда была в Эстонии недавно, видела, как они мимо пролетали... Я прям замерла. Мама спросила, что со мной. Я так и сказала: мама, я хочу ребенка», – поделилась Керро, с трудом сдерживая эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, при этом сама Мэрилин ответила отказом на предложение Александра выйти за него замуж. Тогда в 2014 году 28-летняя звезда оказалась не готова к такому серьезному шагу.

Неизвестно, готов ли сейчас сам Александр вновь предложить возлюбленной стать его женой. Но теперь Мэрилин не собирается скрывать, что главным для нее является семья.