Дети олигархов хвастаются в соцсетях коллекциями золотых калашниковых

Дети олигархов хвастаются в соцсетях коллекциями золотых калашниковых

Сообщество детей олигархов Rich Kids захватило новое веяние: теперь уже не модно хвастаться часами Rolex и просто перемещаться по миру на частных самолетах. Участники русского сообщества богатых детей задали новый тренд во всем мире!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь обеспеченные наследники хвастаются автоматами Калашникова. Разумеется, оружие в руках таких детей совсем непростое: некоторые украшают автоматы гравировкой мировых брендов, а другие предпочитают просто покрыть свой экземпляр золотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Андрей Кудряшов показал подписчикам снимок, на котором при помощи калашникова он открывает бутылку легендарного шампанского Crystal. Молодой человек подчеркнул, что его автомат ранее принадлежал Наполеону Бонапарту и является своего рода семейной реликвией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Король Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Дэн Билзерян тоже не остался равнодушен к забавам с оружием. У него теперь есть своя собственная коллекция, которой он способен найти и самое неожиданное применение.

Основатель британского сообщества богатых детей уверяет, что теперь будущие владельцы многомиллиардных состояний хотят показать не только свои деньги, но и силу.

Анжела Сторм
Анжела Сторм 17 Ноября 2016, 12:19
Калашников Наполеона, выглядящий как ятаган - отличная иллюстрация современной женской журналистики.
Светлана Трошина
Светлана Трошина 16 Ноября 2016, 14:30
Автор наверное шампанского Crystal перепил. Наполеону и не снилось, что он владеет Калашом))
Лена Владимирова
Лена Владимирова 15 Ноября 2016, 13:18
скажите, что вы это не сами придумали, а тупо скопипастили... калаш наполеона %) с иллюстрацией какого-то ятагана
Лина С
Лина С 14 Ноября 2016, 09:43
Автор статьи вообще в курсе как выглядит автомат Калашникова? Мало того, что написали "автомат ранее принадлежал Наполеону Бонапарту", так еще и на фото вообще изображена сабля... Чет там упоролись по ходу.
Lari Lari
Lari Lari 13 Ноября 2016, 23:25
как говорит моя мама :" Голь на выдумки хитра!".... В данном случае, бывшая голь, перекатная, все таки хорошую генетику они купить не смогут никогда)
Ольга Гущина
Ольга Гущина 13 Ноября 2016, 16:08
Калаш принадлежал наполеону....что бл вы пишите,наркоманы